Домнина пыталась загасить чувства к Яглычу
Фигуристка Оксана Домнина, как и многие ее коллеги, нашла свою любовь на проекте Первого канала «Ледниковый период».
05.12.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    ах этот "Ледниковый период"....

  • #
    Какая же Домнина все таки неприятная - узкий лобик, глазки какие то малюсенькие, волосы жиденькие... брр

    • > Гость
      #
      <<> Какая же Домнина все таки неприятная - узкий лобик, глазки какие то малюсенькие, волосы жиденькие... брр>> Ага.... Еще и картавит

    • > Гость
      #
      <<> Какая же Домнина все таки неприятная - узкий лобик, глазки какие то малюсенькие, волосы жиденькие... брр>> Ах какая вы глупая баба! Что ж Оксана должна сходить в салон или гипермаркет и купить себе глазки,волосы..? В таком случае,сходите и купите себе мозги и ума,хотя завистникам думаю это не поможет.

    • > Гость
      #
      <<> Какая же Домнина все таки неприятная - узкий лобик, глазки какие то малюсенькие, волосы жиденькие... брр>> Высоченный открытый лоб, распахнутый взгляд, милая улыбка... Целеустремленная, многого добившаяся в спорте... Стройная.... Ухоженная... С длиннющими ногами... Ни от кого не зависит... Вот и вы живите СВОЕЙ жизнью, вы ж красавица. Видимо, было за что ценить, раз Роман не хотел ее отпускать, даже узнав про Яглыча.
  • Виктория

    #
    Какие они красивые,милые,светятся от счастья-ОТЛИЧНАЯ ПАРА! Желаю им счастья!


  • #
    Чудесные. так и светятся от любви. И вряд ли им важно наше мнение.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +