Доминик Джокер «поженил» влюбленную пару в подводном царстве

Певец зарегистрировал брак накануне праздника «Красная горка 2019».
05 Мая 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Брачный бум начался в столице накануне праздника «Красная горка 2019».  В «Москвариуме» на ВДНХ, одном из крупнейших океанариумов Европы, свои отношения зарегистрировали десять московских пар. Торжественные церемонии провели популярные исполнители — Доминик Джокер, Миша Марвин и Данте.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Доминику выпала честь зарегистрировать брак влюбленной пары. Он впервые проводил такое ответственное мероприятие. Кстати, чуть больше двух месяцев назад Джокер женился на Екатерине Кокориной, так что он еще хорошо помнит волнение, испытываемое перед свадьбой. «Я настолько переполнен ощущениями от этого замечательного светлого события, что с радостью согласился провести церемонию торжественной регистрации брака в «Москвариуме». Считаю большой честью, что мне предложили объявить новую пару мужем и женой в таком прекрасном месте, как океанариум», — сказал Доминик.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

За торжественными церемониями наблюдало более 300 обитателей главного морского аквариума, именно эта зона была выбрана для проведения регистраций. «Москвариум» превратился в «подводный» дворец бракосочетания. У главного аквариума были поставлены цветочные арки в оформлении которых использовались тысячи живых орхидей, пионов, дельфиниумов и роз. Торжественные церемонии сопровождала чарующая музыка арфы. 

При входе пар встречали аниматоры в костюмах Русалочки, Принца и Тритона, а также театральное представление «Шествие морских обитателей». 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На втором этаже комплекса работала сценическая площадка и оригинальная фотозона в форме волны. Сюрприз приготовили и водолазы «Москвариума», которые погрузились в морской аквариум, чтобы показать подводные открытки с именами молодоженов. Участники свадебных торжеств получили незабываемые впечатления и провели уникальные фотосессии на фоне главного морского аквариума. Во время церемоний вдоль панорамного стекла аквариума проплывала главная «супружеская» пара «Москвариума» — тигровые песчаные акулы Миша и Маша, которые вместе около 4 лет, с момента открытия океанариума.

В рамках городского праздника «Красная горка 2019» «Москвариум» стал одной из новых площадок для регистрации брака. Теперь «морские» свадьбы в океанариуме будут проходить регулярно, а значит теперь очень легко воплотить мечту в реальность и пожениться «под водой». Ближайшая дата для регистрации брака в «Москвариуме» назначена на 7 июня 2019 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог