Домашние танцы Нагиева и Горбань «взорвали» Сеть

Поклонники по достоинству оценили опубликованный ролик.
19 Ноября 2020

Не секрет, что кинопара Марии Горбань и Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» полюбилась не только поклонникам, но и заинтересовала рекламодателей. И теперь актеры снимаются в рекламе сотовой связи. Компанию им с некоторых пор составили Ингеборга Дапкунайте и Леонид Ярмольник.

Накануне Мария опубликовала в личном микроблоге ролике, где в домашней обстановке она вместе с Нагиевым и Ярмольником устроила импровизированные танцы. Подписчики личного микроблога Горбань быстро догадались, что, скорее всего, друзья актрисы не просто заглянули к ней на огонек. Правда, мнения об истинной причине разделились.

Одни решили, что артисты заняты в рекламных съемках, а другие, что ролик делается для «ТикТока».  Как бы то ни было, видео пришлось Интернет-пользователям по душе. «Дмитрий Нагиев как всегда крут», «Леонид Исаакович, так забавно вступает. Очень позитивный человек», «Дмитрий как всегда, неприступен», «Неплохой составчик», — писали они.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог