Дом Криса Брауна ограбили трое вооруженных преступников

Под прицелом у преступников оказалась тетя певца.
15 Июля 2015
Крис Браун
Трое грабителей вломились в дом Криса Брауна в Калифорнии
Фото: Splash News/East news

Дом Криса Брауна был ограблен в ночь на среду, сообщает Loc-Angeles Times со ссылкой на слова представителей местной полиции. В жилище певца ворвались трое афроамериканцев, они закрыли в туалете его тетю и скрылись с деньгами и электроникой.

«На мужчинах были лыжные маски, по крайней мере, один из них держал в руке оружие, они вошли около 2 часов ночи и наставили пистолет на родственницу певца, которая была дома одна»,  рассказала офицер департамента полиции Лос-Анджелеса Лилиана Пресиадо.

Женщина услышала шум снаружи и, выйдя из спальни, столкнулась с грабителем, который запер ее в туалете и вместе с сообщниками начал шарить по комнатам. В итоге преступники забрали наличные, ноутбук и мобильный телефон. 

Во время ограбления сам Браун отсутствовал, но сразу вернулся домой и после разговора с детективами в 4 утра снова уехал, добавляет местный телеканал, ссылаясь на запись с уличной видеокамеры. Сумма украденного не уточняется, комментариев от самого певца пока не последовало.

Издание TMZ отмечает, что в самом доме Брауна также установлено 16 видеокамер наблюдения. Он находится в пригороде Лос-Анджелеса, Сан-Фернандо. Певец приобрел его в мае этого года — возможно, после того, как застал в другом своем доме в Агура-Хиллз 21-летнюю фанатку в одном полотенце. По словам самого пострадавшего, на всех стенах девушка тогда написала «Я тебя люблю!», возле кровати, «разбросала какие-то вуду-причиндалы», а также написала свое имя на машинах звезды.

«Я люблю своих поклонников и надеюсь на взаимность, но не до такой же, черт возьми, степени!»  возмущался певец.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог