«Должны были предупредить»: стало ясно, за что Бузова обиделась на ведущих «Дома-2»

Андрей Черкасов объяснил причину конфликта певицы с бывшими коллегами.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Андрей Черкасов - фото
Андрей Черкасов
Фото: @cherkasov119/instagram*

Ольга Бузова в настоящее время находится в Африке, вдали от цивилизации, где участвует в съемках нового шоу телеканала ТНТ, однако это не мешает певице ввязываться в скандалы, вспыхивающие на родине. Один такой разгорелся вокруг «Дома-2», и спровоцировал его Влад Кадони.

Бывший коллега Бузовой по телестройке обвинил Ольгу в лицемерии за то, что она отписалась от него и других ведущих проекта в Инстаграме*. Артистка в ответ заявила, что ей не оставалось другого выхода, когда он, а также Ксения Бородина, Ольга Орлова и Андрей Черкасов «воткнули ей нож в спину». Однако никакой ясности слова певицы не внесли, и публика продолжила гадать, о каком же предательстве идет речь.

Пролить свет на ситуацию взялся Черкасов. Экс-коллега Бузовой предположил, что все дело в Давиде Манукяне, который неожиданно стал ведущим «Дома-2», заняв место Ольги после ее ухода.

«Якобы мы должны были предупредить ее о том, что Даву взяли ведущим. Я сам об этом узнал из соцсетей вместе со всеми… Неужели она думает, что я мог прийти и сказать руководству: «Не берите Даву»,

— отметил Черкасов в интервью Teleprogramma.pro.

Телеведущий полагает, что певица слишком остро отреагировала на появление в шоу ее бывшего жениха и вылила свой гнев на коллег, которые не имеют к случившемуся прямого отношения.

«Здесь мне ближе мнение Влада Кадони, считающего, что у Ольги просто развита позиция: «Все плохие, а я хорошая». Я же не хочу выяснять, кто плохой, а кто – хороший. Но друзья, давайте останемся профессионалами и не будем устраивать разборки в Сети. А то получается, что мы пили из одного колодца и теперь дружненько будем туда плевать»,

— подытожил Андрей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог