Шорты еще короче: Долина оголилась после скандала с хейтерами

Певица продолжает эпатировать публику.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: Соцсети

Нешуточная шумиха разгорелась вокруг отдыха 67-летней Ларисы Долиной на Мальдивах. Артистка проводит время в компании дочери и внучки и не стесняется напоминать публике, что является обладательницей неплохой для ее возраста фигуры. Однако многим подписчикам певицы, как оказалось, ее появление перед камерой с голыми ногами не пришлось по душе, и они в пух и прах раскритиковали исполнительницу.

Но Долина не спасовала и ответила хейтерам в свойственной ей резкой манере, а уже на следующей день разместила серию новых фото, на которых предстала в еще более коротких шортах и футболке, явно намереваясь раззадорить общественность еще больше.

Напомним, лавина гневных и издевательских комментариев на Долину обрушилась после того, как она в канун Нового года станцевала возле елки со своей внучкой. Артистка примерила белую мини-юбку и модные темные очки и задорно двигалась под музыку. Однако наряд певицы назвали вульгарным, а ее движения – неумелыми. Более того, исполнительницу хита «Погода в доме» призвали не позориться и вести себя соответственно возрасту.

В ответ Долина разразилась гневной тирадой, заявив, что не похожа на старуху и не собирается уходить на покой в ближайшее время.

«Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождётесь, чтобы я ушла! Я еще вам всем намозолю глаза!»

— не на шутку разбушевалась она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог