Долго ее добивался: Мария Михалкова раскрыла семейный секрет о возлюбленной Кончаловского

Девушка сделала признание.
Олеся Киселева
|
24 Сентября 2021
@welcometomaria/Instagram*
@welcometomaria/Instagram*

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария в Instagram* нежно поздравила с днем рождения свою бабушку — знаменитую советскую актрису Наталью Аринбасарову, которой исполнилось 75 лет.

«Сегодня 24 сентября День рождения Таты. Мы все называем так мою бабушку, Наталью Утевлевну Аринбасарову. Все знают Тату, как звезду советского кинематографа, актрису, балерину, но я знаю ее, как человека, который невероятно повлиял на мое детство, мой вкус и внутренний мир. Ее сказки и игры — одни из самых тёплых и ярких воспоминаний из детства»

— призналась Мария.

@welcometomaria/Instagram*
@welcometomaria/Instagram*
@welcometomaria/Instagram*
@welcometomaria/Instagram*

Также она опубликовала у себя в блоге архивные снимки, на которых Тата запечатлена молодой и красивой. И рассказала семейную тайну. Оказывается, ее дедушка долго добивался взаимности от неприступной красотки с азиатским разрезом глаз.

«Мой дедушка очень долго ее добивался. И я понимаю, почему» — написала Мария, восхитившись красотой и одухотворенностью своей бабушки.

Андрон Кончаловский и Наталия Аринбасарова познакомились во время съемок фильма «Первый учитель» по повести Чингиза Айтматова. В роли главной героини Кончаловский снял молодую балерину Аринбасарову, на которой потом женился. Наталью хорошо приняли в семье Михалковых-Кончаловских. Мать Андрея встретила ее фразой: «Это же абсолютный Гоген». Аринбасарова признавалась, что жить с Андреем было очень интересно, но вскоре она поняла, что существовать под сильным давлением со стороны мужа не сможет. Их брак продлился четыре года, в нем родился сын, Егор Кончаловский, который пошел по стопам отца и стал режиссером.

Поклонники отметили, что Мария унаследовала от своей знаменитой бабушки ее необычную красоту. В детстве девочка была полной и неуклюжей, но сейчас ее внешности позавидует любая: Мария отличается утонченной и неординарной внешностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог