«Доказывать невиновность?» Погребняк столкнулась с проблемой после болезни

Жене футболиста незаслуженно грозит штраф.
07 Июня 2020
Мария Погребняк
Фото: Личный архив

Мария Погребняк поделилась с поклонниками радостью. Ее и сыновей официально выписали: коронавирус у супруги футболиста и троих детей не обнаружен. «Ура! Я свободная!» — сообщила светская львица в соцсетях, поблагодарив поклонников за поддержку. 

А день спустя Мария пожаловалась фанатам, что на выздоровлении ее «приключения с коронавирусом» не закончились. «Мой пипец с соцмониторингом продолжается! Вчера меня выписали официально, сняли с учёта! А сегодня днём мне приходит смс — вам необходимо пройти идентификацию. Что? Опять? Вы шутите?» — поделилась Погребняк. 

Девушка попробовала решить проблему через службу поддержки, но в ответ услышала лишь совет удалить приложение. «Я: мне же выпишут штрафы? Поддержка: вы можете потом обжаловать. Почему я должна что-то обжаловать? Доказывать свою невиновность?» — возмутилась супруга футболиста Павла Погребняка. 

Мария Погребняк
Фото: Личный архив

Поклонники поддержали светскую львицу. Оказалось, что многие уже столкнулись с несовершенством приложения по мониторингу во время болезни. «Я со вторника лежу в больнице с ковидом, и все равно приходят сообщения, чтобы сделала фотку. А поддержка говорит, что ничего не могут сделать и дают номер телефона, на который никто не отвечает», «Ходила в больницу сегодня с мужем. Нас выписали официально из больницы. Удалили приложение и тоже сказали что смс о штрафах могут придти. Врач сказала, что у них пациентка от полиции уже три недели бегает, а ее прям ищут, хотя ее выписали три недели назад!» — поделились похожими историями подписчики. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог