Дочки Агутина разговаривают между собой по-английски

Дочки иногда посмеиваются над несовершенным английским языком певца.
31 Декабря 2014
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Лизой
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Лизой
Фото: Максим Никитин

Дочери Леонида Агутина живут в разных странах: Полина большую часть времени проводит во Франции, а Елизавета — в США. И между собой девушкам проще общаться на английском языке.

«Конечно, они обе хорошо говорят по-русски. Но для Лизочки, которая с пяти лет живет в Майами, родной язык все-таки английский. А Полина много лет прожила во Франции, для нее ближе французский, хотя и английским она свободно владеет. Она вообще свободно говорит на четырех языках», — рассказал Агутин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Леонид Агутин: «Не удивлюсь, если дочь скоро выйдет замуж»

По словам Леонида, дочки иногда посмеиваются над его несовершенным английским. На бытовом уровне певец бегло изъясняется на этом языке и даже адаптированная литература ему дается легко, а вот с настоящими американскими книгами он пока не справляется.

«Вот девчонки и подтрунивают над папиным произношением и лексикой. Ну а я горжусь своими дочками: тем, как они широко мыслят, как хорошо знают иностранные языки», — отметил певец. Читайте далее>>

Брокколи и цветная капуста: с сыром, в крем-супе и в запеканке
Брокколи и цветная капуста редко бывают желанными продуктами на тарелке, особенно у детей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая