Дочки Агутина разговаривают между собой по-английски

Дочки иногда посмеиваются над несовершенным английским языком певца.
31 декабря 2014
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Лизой
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Лизой
Фото: Максим Никитин

Дочери Леонида Агутина живут в разных странах: Полина большую часть времени проводит во Франции, а Елизавета — в США. И между собой девушкам проще общаться на английском языке.

«Конечно, они обе хорошо говорят по-русски. Но для Лизочки, которая с пяти лет живет в Майами, родной язык все-таки английский. А Полина много лет прожила во Франции, для нее ближе французский, хотя и английским она свободно владеет. Она вообще свободно говорит на четырех языках», — рассказал Агутин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Леонид Агутин: «Не удивлюсь, если дочь скоро выйдет замуж»

По словам Леонида, дочки иногда посмеиваются над его несовершенным английским. На бытовом уровне певец бегло изъясняется на этом языке и даже адаптированная литература ему дается легко, а вот с настоящими американскими книгами он пока не справляется.

«Вот девчонки и подтрунивают над папиным произношением и лексикой. Ну а я горжусь своими дочками: тем, как они широко мыслят, как хорошо знают иностранные языки», — отметил певец. Читайте далее>>

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая