Дочке Бородиной исполнилось четыре года

Телеведущая Ксения Бородина поздравила дочку с днем рождения.
Дария Сенникова
|
10 Июня 2013
Дочь Ксении Бородиной Маруся
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Бородина продолжает радовать своих поклонников фотографиями в Instagram*. На этот раз она обнародовала снимок своей четырехлетней малышки Маруси. Оказалось, сегодня у девочки день рождения!

«Сегодня 10 июня в 16.10 по московскому времени, ровно 4 года назад родился мой ангелочек! Любимая, с того дня, как ты появилась в моей жизни, я поняла, что больше никогда не останусь одна... Ты частичка меня, ты изменила меня и мою жизнь! Я обещаю стать тебе самой близкой подругой, я всю жизнь буду тебе самой надежной опорой! И я, твоя Мама, - самая счастливая Мама на свете! У меня есть ты, моя дорогая и самая любимая доченька Маруся!» - подписала фотографию Ксения.

Знаменитую маму и её дочку поздравило более трех сотен поклонников и друзей, среди которых была и Алёна Водонаева.

«Сегодня нашей милой крошке @borodylia 4 года! Малышки мои, я вам желаю тонну безграничного счастья, улыбок, любви, новых открытий и впечатлений. Девочки мои, очень вас люблю и скучаю!!! Бо передает Мару поздравления и поцелуи! И пусть сегодня будут самые незабываемые приключения на гигантском персике!»

7Дней.ru присоединяется к поздравлениям и от всей души желает Марусе всего самого наилучшего!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог