Дочка Виктории Бони помогла ей в записи радиоэфира

Полуторагодовалая Анджелина-Летиция побывала в студии радиостанции, где Виктория Боня записывает свои программы.
04 Января 2014

В настоящее время Виктория Боня живет в Монако вместе со своим гражданским мужем, бизнесменом Алексом Смерфитом, и полуторагодовалой дочкой. Помимо своей деятельности на телевидении, Виктория также записывает собственные передачи на местной радиостанции, вещающей на русском языке.

В своем микроблоге Боня поделилась забавной фотографией, которая была сделана во время записи эфира. Вместе с собой в студию Виктория взяла Анджелину-Летицию, надела на нее наушники и придвинула к микрофону. 

«Доброго всем дня и хорошего настроения, друзья! Анджелиночка пришла в гости на Chik Radio Monte Carlo)) Помогала мне на записи программы», - прокомментировала Боня снимок, который незамедлительно вызвал умиление у подписчиков ее странички в Instagram*.

Поклонники не преминули еще раз отметить, что малышка очень похожа на своего папу, и пожелали девочке и ее маме всего самого наилучшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог