Дочка Виктории Бони отказывается ехать в Москву

Двухлетняя Анджелина не разделяет любовь своей матери к России.
23 Декабря 2013
Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня показала подросшую дочку
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня вместе со своим возлюбленным, бизнесменом Алексом Смерфитом, и маленькой дочкой Анджелиной-Летицией уже долгое время живет в Монако. Однако телеведущая часто приезжает в Москву, чтобы повидаться с родными и близкими и поработать.

Однако двухлетняя Анджелина не разделяет любовь своей матери к России. По словам Бони, девочка наотрез отказывается ехать в столицу. Об этом она поделилась со своими читателями на своей страничке в Twitter. «Купила подарочки любимому, его родителям, отмечаем с ними. Не терпится уже увидеть дочу, неделю не видела ее. В последний наш приезд во Францию, это неделю назад как раз, она категорически отказалась ехать в Москву. Уже соображает что-то», — написала в своем микроблоге Боня.

«Любит теплые края, значит», «Дети сейчас другие, оценила, где ей лучше», — выразили свое мнение по поводу решения дочки читатели блога.

Напомним, что сейчас Виктория Боня находится в России. 20 декабря она пришла на открытие второго этажа кафе Ксении Собчак «Бублик».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог