АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Дочка Ани Лорак растет полиглотом

Певица похвасталась успехами будущей первоклашки.
24 Июля 2018
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Елена Сухова
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Елена Сухова

Певица похвасталась успехами Софии, которая в сентябре пойдет в первый класс. «Дочка уже умеет читать и писать, а также хорошо владеет четырьмя языками — русским, украинским, английским и турецким, — говорит Лорак. — К школе она полностью готова, так что заслужила отдых. Мы только что были всей семьей на Крите, вдоволь накупались». Вернувшись из Греции, артистка отправилась в Юрмалу на фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018», хозяйкой которого является Лайма Вайкуле. «Все лето я провела в репетициях, никуда не уезжала, — делится прибалтийская звезда. — Мы проводили их прямо во дворе моего дома, двери которого всегда открыты для моих любимых друзей-артистов».

События на видео
Сказка не заканчивается — кутюрье из России отметила свой юбилей во Франции
Коктейль для семьи и близких Юлии состоялся в архитектурной жемчужине XX века — Chateau De Cremat — расположенной на холмах местечка Коломар. Живописная локация среди изумрудных виноградников примечательна историческим визитом Коко Шанель и созданием всемирно известного логотипа ее Дома Моды, который также стал эмблемой Chateau и часто встречается на территории замка.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель