Дочка Ларисы Гузеевой полностью разделась для фото в Сети

Поклонники телеведущей удивлены смелым поступком 18-летней Ольги.
07 Июля 2018
Лариса Гузеева с дочкой
Лариса Гузеева с дочкой
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Благодаря росту популярности соцсетей, поклонники Ларисы Гузеевой могут следить не только за жизнью телеведущей, но и за тем, как меняется дочка главной свахи страны. С недавних пор 18-летняя Лёля, как Ольгу ласково называет мама, активно ведет свой микроблог. Недавно она разместила в Сети «бомбу»: сфотографировалась в полностью обнаженном виде, чем привлекла к себе особое внимание.

Дочка Гузеевой сфотографировалась голой для того, чтобы показать, какие ожоги получила на отдыхе в Болгарии, где она сейчас отдыхает с отцом Игорем Бухаровым. «Летняя боль», — подписала Ольга снимок. Самые пикантные части тела наследница телеведущей прикрыла, но фото всё равно смотрится смелым и достаточно откровенным для 18-летней девушки, считают пользователи Сети.

К слову, недавно в прессе появились сообщения о том, что Лариса пропустила ежегодную поездку в Болгарию из-за проблем в отношениях с мужем — Игорем Бухаровым. Ранее Лариса говорила о том, что не так давно в их семье действительно наступил кризис и преодолеть его супругам пока не удалось. «То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен», — говорила Гузеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог