Дочка Кристины Бабушкиной растет её полной копией

Актриса поделилась семейным фото.
14 Октября 2017
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Фото: @tishababushkina Instagram*

Кристина Бабушкина поразила своих фолловеров в соцсетях совместной фотографией с дочкой. Дело в том, что 10-летняя Устинья, по мере взросления, становится очень похожа на свою маму. И если раньше многие поклонники артистки были уверены, что черты лица девочки больше напоминают папины (Станислава Дужникова), то сейчас фанаты сходятся в едином мнении.

«Красавицы. А похожи как две капельки», «Взрослеет и расцветает! Ой, держитесь парни», «Очень похожи стали, маме должно быть приятно», «Красивая девочка, черты лица как под копирку с маминых», — пишут Кристине фанаты.

В июле этого года у Устиньи появился отчим: её мама вышла замуж во второй раз. Мужем артистки стал Андрей, который работает в энергетической компании. Отношения со своим будущим мужем актриса рассекретила год назад. Кристина познакомилась с Андреем на вечеринке друзей.  Под венец Кристина отправилась в роскошном дизайнерском платье, затем сменила его на белый брючный костюм, в нем же она «зажигала» весь вечер под хиты любимых исполнителей. Кристина, у которой за плечами был опыт брака с артистом (она семь лет была замужем за Станиславом Дужниковым) была очень рада тому, что встретила и полюбила человека, не связанного с искусством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог