Дочка Иосифа Пригожина занялась продюсированием

15-летняя Лиза Пригожина, дочка известных продюсеров Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой пошла по стопам своих родителей.
07 Июля 2014
Иосиф Пригожин c дочкой Лизой
Иосиф Пригожин c дочкой Лизой
Фото: предоставлено пресс-службой И. Пригожина

15-летняя Лиза Пригожина, дочка известных продюсеров Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой пошла по стопам своих родителей и самостоятельно организовала гастроли фортепианного шоу Bel Suono в Женеве. Сейчас девочка живет и учится в Швейцарии, где успевает не только получать отличные оценки, но и находит время проявлять свои организаторские способности.

С участниками музыкального шоу Лиза знакома уже давно: она снималась в клипе на одну из самых известных композиций коллектива «Вальс», и с тех пор дружит с музыкантами. «Лиза очень самостоятельная, и если она займется продюсированием, то сможет быть достойной сменой и мне, и своему папе. Количество друзей и знакомств в шоу-бизнесе у нее не меньше, чем у нас. Девочка она очень общительная, и я считаю, что в этой сфере у нее большие перспективы», — рассказала мама Лизы Лейла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог