Дочка экс-солистки Spice Girls попала в больницу

На днях бывшая солистка некогда популярной группы Spice Girls Мелани Браун стала героиней утреннего шоу на британском радио «2DayFM's».
16 Января 2014
Мелани Браун  с дочерью Энджел
Мелани Браун с дочерью Энджел
Фото: Splash News/All Over Press

На днях бывшая солистка некогда популярной группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown) стала героиней утреннего шоу на британском радио «2DayFM's». В ходе беседы с ведущими Мел Би взволнованно рассказала, что ее 6-летняя дочь Энджел была госпитализирована с неизвестным диагнозом.

«Несколько дней назад моя дочь почувствовала недомогание: у нее кружилась голова, болел живот и шла кровь носом. Я испугалась и запретила ей идти в школу. А спустя день, 14 января, с самого утра из ее носа рекой лилась кровь. Без промедления я вызвала скорую помощь и отправила Энджел в больницу, где врачи взяли у нее анализ крови и измерили давление. Сейчас мы беспомощны! Ждем результатов обследования», — отметила певица. 

Как сообщает британский портал E! Online, Мелани Браун до сих пор не знает, что именно случилось с ее дочерью. Однако врачи предполагают, что кровотечение было связано с болезнью сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог