«Spice Girls» соберутся вновь

Один из самых популярных в истории поп-музыки герлз-бендов, британская группа «Spice Girls»,...
31 Мая 2010
Фото: RussianLook.com

Один из самых популярных в истории поп-музыки герлз-бендов, британская группа «Spice Girls», намерен воссоединиться.

Уже в следующем году коллектив планирует выпустить новый студийный альбом и DVD, а также отправиться в масштабный гастрольный тур.

Воссоединение группы отложено на 2011 год лишь потому, что сначала «Spice Girls» хотят дождаться премьеры мюзикла «Viva Forever» по своим песням. В ходе подготовки этой постановки участницы группы даже запустили собственное реалити-шоу, в котором отбирали артисток для мюзикла.

Фото: RussianLook.com

Единственным препятствием к воссоединению «Spice Girls» остается тот факт, что в проекте не очень заинтересована Виктория Бекхэм, которая занялась дизайнерским и модным бизнесом. Впрочем, в крайнем случае «Spice Girls» готовы отправиться в студию и на гастроли без нее.

Группа «Spice Girls» была основана в 1994 году. В состав коллектива вошли Джерри Холливелл, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Виктория Бекхэм и Мелани Браун. «Spice Girls» записали три мультиплатиновых альбома и распались в 2001 году. В 2007-м группа воссоединилась для мирового турне, которое поначалу проходило успешно, но затем было досрочно свернуто по личным обстоятельствам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог