Дочка Екатерины Гусевой поразила поклонников артистки

Каким талантом обладает восьмилетняя Анна?
04 Сентября 2018

Дочка Екатерины Гусевой стала первоклассницей. Вчера артистка вместе с мужем проводила восьмилетнюю Анну на торжественную линейку по случаю Дня знаний. Волновались все: и родители, и сама девочка, а чтобы снять стресс Гусева заняла дочку по дороге в школу приятным занятием.

По дороге к знаниям Екатерина с дочкой исполнили дуэтом гимн. Судя по всему, они очень торопились, так как немного опаздывали на праздник в школе, но, несмотря на то, что Гусева с дочкой пели набегу, их исполнение одобрили поклонники. Многие из них отметили, что у Анны голос не менее сильный и звучный, чем у её мамы. А еще больше фанатам понравился настрой, с которым мама и дочка начали школьную жизнь.

«Браво, молодцы, доченька чудо — вся в маму, успехов в учебе!», «У талантливых людей и детки талантливые», «Это было очень хорошо!», «Как на вас приятно смотреть», «Классно поете, пусть и учеба пройдет в таком же позитиве!» — желают Екатерине подписчики.

К слову, у Гусевой был совсем небольшой перерыв в череде родительских собраний, оценок в дневнике и домашних заданий. Сын Екатерины — 18-летней Алексей лишь летом прошлого года выпустился из школы и поступил в МГИМО.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог