Дочка Даны Борисовой сделала скандальное признание о своем отце

11-летняя Полина заговорила о домашнем насилии в семье.
28 Октября 2018
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной
Фото: кадр программы "Бородина против Бузовой"

Дана Борисова привела дочку Полину на программу «Бородина против Бузовой», где она сделала признание о том, что подвергалась домашнему насилию со стороны отца. По словам девочки, папа (Максим Аксенов) может вести себя агрессивно и пугающе. На прямой вопрос ведущих программы о том, позволял ли он себе поднимать руку на неё, Полина ответила: «Было такое, да».

Полина жила c отцом всё то время, что Дана провела в реабилитационном центре. Весной прошлого года она уехала в клинику, расположенную в Таиланде, где лечилась от наркотической зависимости. Вернувшись, она столкнулась с тем, что Аксенов не захотел возвращать ей Полину. Он, по словам Даны, всячески препятствовал общению матери с ребенком, а потом подал в суд на установление единоличной опеки над дочкой. Кроме этого, он добился от Даны алиментов на Полину.

Сейчас ситуация начала меняться в лучшую для Даны сторону: вот уже несколько месяцев она живет с дочкой. Однако она должна продолжать выплачивать бывшему мужу суммы на её содержание. «Мы даже не могли выехать за рубеж из-за того, что у меня скопился долг по выплатам Максиму. Я неоднократно пыталась разобраться в этой ситуации, но все напрасно, — пожаловалась Борисова. — Теперь подключила к делу адвокатов. Полинке очень нравится жить со мной, у нее теперь есть своя комната с ванной. Она так давно об этом мечтала...»

А так ли безопасно дочке жить с мамой? Многие предполагают, что у Даны может произойти срыв и она снова увлечется запрещенными препаратами. Но Борисова отрицает, что ситуация может произойти. «Да я в магазине даже прикоснуться к бутылке с алкоголем не могу», — уверяет телезвезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог