Дочка Брюса Уиллиса потрясла фанатов снимками в стиле садо-мазо

32-летняя Румер решилась на рискованную фотосессию.
29 Сентября 2020
Румер Уиллис -  фото.
Румер Уиллис
Фото: instagram*.com/rumerwillis/

Новые снимки, которыми решилась поделиться Румер Уиллис, вызвала неоднозначную реакцию. Дело в том, что фотосессия, в которой приняла участие старшая, 32-летняя дочка Брюса Уиллиса, оказалась весьма рискованной и неожиданной для многих фанатов актрисы. Ведь Румер опубликовала ряд снимков в стиле садо-мазо.

Румер, которую Брюсу родила когда-то Деми Мур, позировала для трех эффектных новых снимков. Для одного из них она облачилась в боди из черного латекса, высокие лакированные сапогах и вооружилась хлыстом. На втором Румер предстала в том же наряде, только развернувшись к зрителям тылом и продемонстрировав при этом во всей красе свою «пятую опорную точку». А для третьего Уиллис позировала и вовсе обнаженной и связанной черным шнуром. В подписи у одному из фото Румер назвала себя в традициях жанра Госпожой, а всю серию назвала «Подчинение».

 Эта смутила тех, кто не привык к подобным кадрам, но одновременно восхитила любителей садо-мазо. Но если кто подумал, что Румер опубликовала эти снимки, чтобы кого-либо соблазнить, то это совершенно не так. Мораль фотосессии оказалась строго феминстской. Как объяснила дочка знаменитого актера, она опубликовала эти кадру в знак протеста против того, что мужчины диктуют женщинам, как они должны выглядеть и как себя вести. По ее мнению, сильная половина человечества не дает женщинам быть самими собой, осуждает их за то, когда они позволяют себе проявлять свою сексуальность. Как считает Румер, мы должны научиться ценить и любить себя такими, какие мы есть, не подгоняя себя под чьи-то критерии и требования. И если мы хотим проявлять какие-либо чувства, то никто не имеет права нас в этом ограничивать. «Я  разделась и позволила себя связать не ради кого-либо, а для себя самой. Просто потому, что мне этого захотелось!» — заявила Уиллис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог