Дочери Лепса и Кристовского стали дебютантками Бала Tatler 2018

Девушки уже выбрали платья для важного мероприятия.
02 Октября 2018
Ева Лепс
Ева Лепс
Фото: Instagram*
Ясмин Кристовская
Ясмин Кристовская
Фото: Instagram*

Совсем скоро — 22 октября — состоится одно из главных светских событий осени. На Балу дебютанток Tatler по традиции будут чествовать 12 наследниц известных фамилий. Девушки начали подготовку примерно за полгода до мероприятия. Еще бы! Дебютанткам предстоит весь вечер танцевать классические танцы с танцорами Большого театра. И именно эти уроки они стали брать задолго до Бала.

Сейчас вся подготовка практически закончена. Куплены и наряды. Но самое интересное: кто же стал этими самыми представительницами известных фамилий в этом году? 

16-летняя Ева Лепс, дочь Григория Лепса, стала одной из них. Несмотря на юный возраст, девушка уже поет в группе «Cosmos Girls» вместе с Сашей Гинер и Эден Голан. Недавно они выпустили новый хит «Mama ama rich...», который за первые дни набрал в YouTube более полумиллиона просмотров. В клипе снялись звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Шнуров, Эмин Агаларов, Дима Билан, сам Григорий Лепс и другие.

18-летняя дочь Владимира Кристовского Ясмин также вошла в число дебютанток. Ясмин — модель, она всерьез задумывается покорить мировые подиумы. 

Василиса Карелина
Василиса Карелина
Фото: Instagram*
Майя Семак
Майя Семак
Фото: Instagram*

Дочке главного тренера ФК «Зенит» Сергея Семака Майе 18 лет. Она учится в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета. Много путешествует, мечтает жить в Париже.

Дочь трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина Василиса занимается художественной гимнастикой. Она не раз представляла родную Новосибирскую область на престижных российских соревнованиях. Сейчас девушка переехала в Москву.

Самая старшая из дебютанток этого года — 23-летняя Леонела Мантурова, дочь министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. У нее уже более осмысленные планы, чем у остальных дебютанток: она мечтает стать счастливой мамой, иметь большую семью и открыть детскую школу верховой езды в Крыму.

Леонела Мантурова
Леонела Мантурова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог