Алексей Чумаков прокомментировал скандальные заявления Лепса и Фадеева

Певец выразил свое мнение относительно премии МУЗ-ТВ.
14 Июня 2018
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: Юрий Феклистов

Еще ни одна церемония награждения музыкальной премии «МУЗ-ТВ» не обходилась без скандала. Как правило, пересуды начинаются уже после мероприятия. Вот и премия 2018 года ознаменовалась двумя громкими заявлениями известных артистов: Максима Фадеева и Григория Лепса. Первый заявил, что ни он, ни его подопечные из продюсерского центра MALFA никогда не будут принимать участие в премиях и получать награды, так как, по мнению продюсера, «сам формат премий изжил себя».

Григорий Лепс, получивший награду в номинации «Лучший исполнитель», также сообщил, что больше никогда не получит ни одну из премий и не будет номинироваться на них. «Все возможные награды я уже получил», — еще раз подчеркнул Лепс на прошедшем pre party фестиваля «Жара».

Григорий Лепс
Фото: Юрий Феклистов
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: LEGION-MEDIA

Алексею Чумакову все это кажется странным и удивительным. «Я был бы очень удивлен, услышав, например, от Джека Николсона, что он отказывается от «Оскара», — поделился певец. — Я ни в коем случае не осуждаю решения Фадеева и Лепса. Просто это мне непонятно и странно. Возможно, потому, что я в своей жизни еще не получал премий. Это напоминает мне вкусный суп. Григорий и Максим им пресытились, а я еще не попробовал. С другой стороны, быть может, такие шаги говорят о недоверии к конкретной премии? Тогда, с моей точки зрения, если это личные отношения, то не нужно их афишировать, озвучивать публично. Ну раз ты отказался, два… А на третий тебя уже не пригласят и ничего не дадут. Хочу еще раз подчеркнуть, что я очень уважаю и Григория Лепса, и Максима Фадеева». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог