Дочь звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» рассказала о состоянии отца

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Юрия Кузнецова.
17 Июля 2019
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов

Сегодня утром в прессе распространилась новость о том, что Юрий Кузнецов якобы перенес срочную операцию на сердце. По информации СМИ, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» был экстренно госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга. 

Сообщалось, что состояние актера после перенесенного хирургического вмешательства было удовлетворительным. Других подробностей происшедшего не было. Комментариев от родных Кузнецова не поступало.

Чуть позже журналистам всё-таки удалось связаться с дочерью заслуженного артиста. Александра рассказала, что у отца был плановый осмотр в поликлинике и его здоровью ничего не угрожает. Она не подтвердила информацию о перенесенной операции.

Дочь Кузнецова пообещала дать более развернутый ответ о состоянии отца чуть позже. Однако, судя по всему, у друзей и поклонников актера нет серьезного повода для переживаний.

Александра — младшая дочь 72-летнего актера, прославившегося ролью «Мухомора» в нашумевшем сериале. Её мамы — Ирины (второй жены Кузнецова) не стало в 2012 году. С тех пор, как шутит Юрий, в доме командует его дочь. Александра учится в институте и мечтает построить режиссерскую карьеру. Артист также поддерживает общение со своей старшей дочкой — Наташей.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог