Дочь Заворотнюк завела агента

Дочь Анастасии Заворотнюк 16-летняя Анна Стрюкова теперь сама планирует свою жизнь. Весной она...
12 Сентября 2012
Анна Стрюкова, Майкл Стрюков, Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышов
Анна Стрюкова, Майкл Стрюков, Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышов
Фото: Persona Stars

Дочь Анастасии Заворотнюк 16-летняя Анна Стрюкова теперь сама планирует свою жизнь. Весной она окончила колледж в Англии, после чего отослала документы в два американских университета и из обоих получила положительный ответ! Однако, взвесив все «за» и «против», Аня решила, что ей рановато начинать самостоятельную жизнь так далеко от семьи. И поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Параллельно девушка развивает свою актерскую карьеру — у нее даже появился собственный агент. Аня уже снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня». А недавно ее пригласили участвовать в телешоу «Топ-модель по-русски». Но съемки в Париже совпадали со временем поступления в вуз, и девушка выбрала образование.

Успешно сдав экзамены, юная актриса подписала контракты на два проекта. В мистическом сериале «Закрытая школа», который идет на канале СТС, ей без кастинга доверили небольшую роль одной из учениц. А канал «Домашний» сразу пригласил Аню стать телеведущей. Девушка будет вести программу «Дотянуться до небес» о событиях в жизни звезд. «На место ведущей был очень большой конкурс, — рассказали создатели программы. — Но Анна выиграла его. И громкая фамилия мамы тут ни при чем. Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. А еще она очень популярна в Интернете: активно общается в социальных сетях, молодежь ее уже хорошо знает…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог