Дочь Юлии Пересильд рассекретила свой отдых с отцом Алексеем Учителем и его невестой

Звездная наследница поделилась снимками в соцсети.
Юлия Пересильд с дочерью Анной
Юлия Пересильд с дочерью Анной
Фото: Социальные сети

Юлия Пересильд долгое время жила в гражданском браке с Алексеем Учителем и родила от него двух дочерей — Анну и Марию. Старшая наследница звездной пары с детства интересовалась актерской профессией и пошла по маминым стопам, а этой зимой девочка прославилась на всю страну, сыграв в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

В криминальной драме 14-летняя Анна Пересильд сыграла Айгуль — школьницу, влюбленную в Марата, члена одной из бандитских группировок. Изначально родители начинающей артистки были против ее участия в проекте из-за слишком тяжелого сценария. Но теперь Пересильд и Учитель наверняка рады, что не остановили дочь, ставшую звездой.

Алексей Учитель с дочерьми и возлюбленной
Алексей Учитель с дочерьми и возлюбленной
Фото: Соцсети

Правда, теперь публика проявляет повышенный интерес к жизни Анны. Тем более в ее семье продолжают кипеть нешуточные страсти. Как выяснилось, Учитель расстался с Пересильд из-за новой любовницы — 26-летней Софьи Мелединой. Девушка чуть больше двух лет назад родила режиссеру дочь Нину, а осенью прошлого года он впервые вышел в свет с молодой избранницей, тем самым официально подтвердив их отношения.

Семья же режиссера давно близко общается с Софьей. Как раз сейчас Анна Пересильд отдыхает в Турции с отцом, его молодой любовницей и своей младшей сестрой. Звездная наследница поделилась фото из Стамбула в своей соцсети, которое тут же стало достоянием общественности. На снимке можно заметить, что все родные Учителя неплохо ладят и вполне довольны совместным времяпрепровождением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог