Дочь Юдашкина расскажет о своей жизни в реалити-шоу

Галина Юдашкина сообщила о запуске шоу в своем Instagram*.
10 Ноября 2014

Дочь модельера Валентина Юдашкина – Галина – объявила на своей странице в Instargam о запуске нового реалити-шоу. Выходить шоу под названием «Gala Stories» будет в необычном формате, это будет история жизни известной дизайнерской семьи в фотографиях, которые Галина будет публиковать на своей странице в Сети.

Название для реалити выбрано не случайно. Оно не только созвучно с именем главной героини будущего шоу, но в переводе означает «Блестящие истории». По мнению Галины, такое название лучше всего подойдет для описания будней Дома моды Юдашкина, в котором работает Галина.

«Теперь еженедельно будет выходить инста-реалити со мной!» – сообщила своим подписчикам Юдашкина.

К слову, дочь знаменитого кутюрье не единственная, кто захотел запечатлеть свою жизнь на пленку. Недавно о намерении выпустить видео-хроники своей жизни объявила певица Анна Седокова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Рецепт пирога с ежевикой
Ягодный пирог с кисло-сладкой и слегка терпкой начинкой из ежевики – настоящий подарок для сладкоежек.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица