Дочь Влада Листьева сделала признание об отношениях с братом

Выяснилось, как сложилось общение родных убитого ведущего.
Владислав Листьев — фото
Владислав Листьев

Дочь Влада Листьева дала интервью в память об отце. Взрослая наследница ведущего от первого брака рассказала, как сложилась её жизнь после трагедии, случившейся в 1995 году.

Валерия росла без отца: о том, что она дочь известного ведущего, она узнала от своей матери в семь лет. Листьев не общался с бывшей женой и своей дочкой, но исправно платил алименты. После смерти ведущего ей полагалась часть наследства, за которую её родным пришлось биться.

Она вспоминает, что мама не хотела принимать участие в борьбе за имущество, но её бабушка была настроена решительно. В итоге им достались загородная недвижимость и два автомобиля, которые они вскоре продали, а также небольшая сумма денег. По её словам, семье поступали угрозы, связанные с разделом наследства, чем она была сильно напугана. «Мы ограничились тем, что нам согласились отдать», — рассказала Валерия КП.

Дочь Листьева призналась, что не общается с братом Александром (сыном Листьева от брака с Татьяной Лялиной). К сожалению, она не поддерживает связь с родственниками. Она не рвалась к звёздной жизни, живёт в спальном районе и воспитывает троих детей.

Сын Влада в 2018 году дал 7Дням.ru эксклюзивное интервью о том, как он попал на телевидение и почему связал свою жизнь с тем, что так увлекало его отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог