Дочь Виктории Крутой растет настоящей принцессой

Судя по всему, Виктория хочет вырастить дочь модницей.
03 Января 2016

Виктория Крутая, дочь Игоря Крутого, недавно стала мамой в первый раз. Молодая мама признавалась, что материнство дается ей нелегко и ей приходится не спать ночами.

Виктория поделилась новым снимком малышки на страницах своего микроблога в Instagram*. На фото девочка запечатлена в красивом платье с актуальным в этом сезоне цветочным принтом. Судя по всему, дочь Крутой растет настоящей принцессой.

Кроме этого, Виктория порадовала подписчиков своего микроблога и фотографией Игоря Крутого: на снимке композитор изображен вместе с внучкой. Однако, лицо малышки родители пока предпочитают не показывать.

Напомним, 30-летняя дочь известного композитора и продюсера Игоря Крутого впервые стала мамой в конце ноября в одной из американских клиник — как стало известно 7days.ru, она появилась на свет весом 3600 граммов.

Всю беременность Вика вела активную светскую жизнь: интересное положение нисколько не мешало ей весело проводить время. Даже за неделю до родов она ходила в музеи и кино, вела переговоры по поводу развития цветочного бизнеса, который она вместе с подругой открыла несколько лет назад, и просто много гуляла. А спустя пять дней после родов Вика Крутая вышла в свет. Ей пришлось оставить новорожденную дочурку на попечение няни ради важного события — 50-летнего юбилея своей мамы, Ольги Крутой. Празднование состоялось в одном из самых дорогих и фешенебельных ресторанов Нью-Йорка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог