Дочь Валерии получила диплом актрисы

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина закончила свое обучение в Щукинском училище…
30 Июня 2013
Анна Шульгина
Фото: из микроблога

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина закончила свое обучение в Щукинском училище и получила диплом артистки театра и кино.

«Ура! Моя дочка, @shulgina_anna окончила институт. С сегодняшнего дня она дипломированная актриса», - поделилась своей радостью в Twitter Валерия, которая недавно подарила дочери на 20-летие первый в ее жизни автомобиль.
Также певица опубликовала снимок диплома, где в графе «квалификация» значится «Артист драматического театра и кино по специальности «Актерское искусство».

«Гордость наша сегодня @anna_shulgina получила диплом. Поздравляю @valeriya_rus с такой замечательной девочкой ))))», - также написал в своем микроблоге Иосиф Пригожин.

Сама Анна разместила в Instagram* несколько фотографий и видеороликов с церемонии вручения дипломов и последовавшим затем празднования.

Анна Шульгина
Фото: из микроблога

Поклонники Валерии поздравили и ее, и Анну с этим замечательным событием, пожелав дипломированной актрисе успешной карьеры в театре и кино: «Поздравляем! Удачной карьеры и впереди самостоятельной жизни!», «Мои поздравления! Аня просто куколка и умница! Молодец!», «Класс! Поздравляю!!! Надеюсь увидеть новую актрису в ближайшем будущем!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог