Дочь Толкалиной скрывается от преследующего ее поклонника

Мария призналась, что ей не по себе.
30 Июля 2020
Любовь с дочерью Марией
Фото: Филипп Гончаров

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова рассказала о письме поклонника, которое не на шутку ее встревожило. Юная художница узнала, что некий человек следит за ней уже два месяца. При этом он признался, что хотя и видел ее на улице рядом с Чистыми Прудами уже шесть раз, но подойти не решился. И пообещал, что в следующий раз, когда увидит, обязательно подойдет познакомиться.

«Вроде бы ничего такого, да? – поделилась с подписчиками личного микроблога девушка, у которой, напомним, есть жених. — Но как-то неприятно... И страшновато... Вот, ведёшь ты такая свою личную страницу, рецепты, работы свои постишь, мыслями делишься и тут такое. Может, я просто трусиха, конечно. Но я этого человека заблокировала. Как бы вы отреагировали, если бы вам написали такое? Я в своё любимое кафе на Чистых хожу обедать. Сегодня дома обедала».

Поклонники уверили Марию, что повод для беспокойства у нее, определенно, есть. Они призвали ее не ходить одной по улицам и признали, что ситуация, и правда, не из приятных. «Вы заблокировали человека, но подойти это к вам на улице ему не помешает», «Страшно за вас стало», «Неприятно, когда вторгаются в личное пространство», — писали они.

Мария же в свою очередь сообщила, что в данный момент выбирает свадебное платье и поделилась, что часто сообщает это желающим пообщаться молодым людям. «И они тут же пропадают», — призналась Мария. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог