Пирс Броснан потерял дочь

Шарлотта боролась с раком на протяжении трех лет, но не смогла победить тяжелый недуг.
02 Июля 2013
Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press

41-летняя Шарлотта, дочь знаменитого актера Пирса Броснана, сыгравшего агента Джеймса Бонда, умерла 28 июня. Женщина боролась с раком на протяжении трех лет, но не смогла победить тяжелый недуг.

«Моя дорогая дочь Шарлотта Эмили ушла в мир иной... Наши сердца полны горя. Мы потеряли замечательного, доброго, красивого человека. Мы молимся за нее и надеемся, что в самом ближайшем будущем ученые изобретут лекарство от рака. Мы благодарим всех за соболезнования», — отметил 60-летний Пирс Броснан в интервью американскому порталу People.com.

У Шарлотты остались муж — Алекс Смит, 14-летняя дочь Изабелла и 8-летний сын Лукас. 

Мать Шарлотты, Кассандра Харрис, также умерла от рака. Она скончалась в 1991 году, будучи замужем за Броснаном. Актер очень тяжело переживал эту утрату. Пирс три года ходил в трауре, пока в 1994-м в Мексике не познакомился с журналисткой Кили Шэй Смит, которая в 2001-м стала его женой и родила актеру двоих сыновей.

Дочь Пирса Броснана (справа)
Фото: Splash News/All Over Press
«Браво! Бис!» В новом проекте НТВ на сцену вернутся самые яркие участники музыкальных шоу страны
 8 ноября телеканал НТВ взорвет музыкальный олимп грандиозной премьерой. В эфир выходит новое шоу «Браво! Бис!», в котором встретятся финалисты, победители и просто талантливые герои самых популярных вокальных шоу страны – всего 50 человек. Они вновь поднимутся на сцену, чтобы показать, на что они способны, перезапустить карьеру и побороться за любовь зрителей.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая