Дочь Натальи Водяновой стала красивее мамы

Нева Портман в подростковом возрасте невероятно похорошела.
25 Июня 2019
Наталья сама сделала фото своих старших детей.
Наталья сама сделала фото своих старших детей.
Фото: Instagram*

 Из пятерых детей Натальи Водяновой (а у модели в двух браках родились четыре сына и одна дочь) чаще всего в последнее время говорят о старшем, 17-летнем Лукасе Портмане. Парень недавно впервые вышел на подиум. На Парижской Неделе моды он участвовал в показе новой коллекции одного из модных домов: прошел в байкерской куртке, черных брюках и тёмных очках, которые контрастировали с его обесцвеченными волосами. И, кстати, был очень тепло встречен зрителями. Рассказав об успехе своего старшего сына, Наталья призналась: «Я его фанат номер один!». Да и сам Лукас остался доволен дебютом.Лукас держался уверенно и, похоже, совсем не волновался. Впрочем, мама наверняка уже научила всем премудростям работы в модельном бизнесе.

Водянова не скрывает, что гордится своими детьми и любуется ими. Вот и на днях она поделилась свежим фото своей единственной дочери Невы, которая вместе со старшим братом Лукасом сидит на кровати. Парень опустил голову, лица из-под челки почти не видно, а девочка смотрит куда-то вдаль – и словно предоставляет возможность рассмотреть её аристократические черты лица. Длинные золотистые волосы, высокий лоб, задумчивый взгляд ясных глаз, при этом она не сутулится, держит спину… Ещё год назад Наталья снялась вместе с дочерью на утренней тренировке в бассейне, когда обе надели одинаковые «девочковые» купальники, 12-летняя Нева выглядела по-детски непосредственно. 

А минувшей весной Неве исполнилось 13 лет. В тинейджерском возрасте обычно возникает множество комплексов, поскольку внешность только формируется, перестраивая организм. Но Нева уже очень красива, она заметно повзрослела: ушла полнота, свойственная детям. Наталья, сделавшая фото Лукаса и Невы, сделала под ним краткую подпись: «Повеяло юностью».

Именно это фото Невы выбрал её отец, чтобы поздравить с днём рождения.
Именно это фото Невы выбрал её отец, чтобы поздравить с днём рождения.
Фото: Instagram*

Не исключено, что и Неву ждёт карьера мамы. Во всяком случае, это предположили подписчики страницы Водяновой: «Ещё одна звезда подиума растёт». И осыпали её комплиментами: «Скромная такая, естественная и чистая красота», «Нева - красотка», «Какая красивая девочка», «Когда такие красивые дети, можно бесконечно щёлкать их на телефон и выкладывать подряд все кадры - каждый будет произведением искусства».

Отец Невы, английский аристократ Джастин Портман, судя по всему, тоже гордится своей красавицей-дочерью. Весной, когда Неве исполнилось 13 лет, он выбрал очень нежное фото Невы и выложил на свою страничку, поздравив девушку: «С днём рождения, юная леди!»

Кстати, в начале июня Наталья Водянова, которая так любит «снимать» своих детей, впервые показала публике младшего сына Романа, опубликовав архивное семейное фото, где малышу, которому сейчас два года, нет и шести месяцев. Мальчик появился на свет в день рождения своего отца, второго мужа Натальи Антуана Арно, став, таким образом, совершенно особенным подарком. 

«Нет радостнее момента, чем завтрак чемпионов двух моих родных именинников! Мой муж и самый младший родились 04/06. Это совершенно точно самый необычный и счастливый день в нашей семье!» — сказала Наталья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог