Дочь Марины Голуб рассекретила темнокожего бойфренда

Единственная наследница актрисы сделала заявление.
01 Июня 2020
Анастасия Голуб с возлюбленным
Анастасия Голуб с возлюбленным
Фото: Instagram*.com

Дочь Марины Голуб решилась на публичное признание. Анастасия рассекретила своего возлюбленного, которого раньше «прятала» от широкой публики. Она не хотела, чтобы подробности её личной жизни стали достоянием общественности. Однако последние события в США подтолкнули её к этому шагу.

«Очень скучаю по своему парню и поддерживаю марши людей, которые в эти дни выступают против расизма. Нет справедливости — нет мира», — выступила Анастасия с заявлением.

Дочь актрисы имеет опыт работы на телевидении в качестве ведущей, а кроме того, она успела поработать продюсером и директором «Гоголь-центра». Анастасию часто сравнивают с её матерью, ведь она очень похожа на неё как внешне, так и по характеру.

Марина, напомним, погибла в 2012 году при трагических обстоятельствах. Актриса попала в смертельное ДТП. Она ехала на пассажирском сиденье такси, в которое на скорости врезалась иномарка. Виновник аварии скрылся с места происшествия, но затем сдался полиции. Алексей Русаков был осужден и отсидел в тюрьме шесть лет. Прошлой зимой он вышел на свободу. За время заключения виновник ДТП устроил личную жизнь: женился на своей возлюбленной, ждавшей его возвращения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог