Дочь Марии Шукшиной впервые стала мамой

25-летняя Анна родила сына.
24 ноября 2014
Мария и Анна Шукшина
Мария и Анна Шукшина
Фото: Getty Images/Fotobank

В семье Шукшиных случилось радостное событие: 25-летняя дочь Марии Шукшиной Анна впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Константину сына.

Об этом в одной из социальных сетей рассказал друг семьи, актер Станислав Садальский. «Еще недавно вроде Маша рожала Анечку, и вот на тебе... Сегодня стала бабушкой! Во, гады, годы (у Ани мальчик)», — написал актер.

Напомним, что о беременности Анны стало известно летом этого года. Отцом первенца Анны стал ее супруг Константин, с которым она познакомилась в компании общих друзей-кинематографистов. Зять пришелся по душе Марии Шукшиной. А для младших братьев Анны — Макара, Фомы и Фоки — стал настоящим другом. В недавних интервью Мария Шукшина признавалась, что хотела бы, чтобы у ее дочери первой на свет появилась девочка, а дальше — как Бог даст. На протяжении всей беременности Анна сторонилась прессы и просила родственников не делиться подробностями ее положения.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая