Дочь Канье Уэста утопила его телефон в унитазе

Ким Кардашьян рассказала о том, как ее муж лишился мобильного телефона.
29 Января 2015
Канье Уэст с дочкой Норс
Канье Уэст с дочкой Норс
Фото: Splash News/All Over Press
Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочкой Норс
Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочкой Норс
Фото: Splash News/All Over Press

Детям прощают многие шалости, так же поступили и звездные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст. В эфире шоу Райана Сикреста Кардашьян рассказала о том, что произошло в их семье за два дня до эфира. В беседе звезды реалити-шоу с телеведущим речь зашла о недавнем ироничном ролике, главную роль в котором исполнила Ким. Темой рекламы в очередной раз стала ее страсть к селфи. В ходе беседы Ким призналась, что у нее целых три мобильных телефона, а у ее мужа всего один. Тем ощутимее оказалась потеря, которую Уэст понес по вине своей полуторагодовалой дочери.

Ким рассказала, что во время очередной игры с папиным телефоном Нори решила смыть его в унитаз. «Я услышала, что Норс в ванной постоянно нажимает на слив унитаза. Прежде чем побежать к ней, я спросила Канье: «Любимый, кажется, она играла с твоим телефоном». Как только я дошла до ванной комнаты, сразу увидела телефон мужа в унитазе. Потом я положила его в пакет с рисом, чтобы он впитал воду, но телефон не заработал», — смеясь рассказала Кардашьян.

К слову, Ким неоднократно заявляла, что хочет родить второго ребенка, чтобы маленькая Нори могла играть не с родительскими гаджетами, а с младшим братом или сестрой. Однако, по признанию Кардашьян, желанная беременность никак не наступает. В ожидании пополнения родители не забывают о своем первенце и всячески балуют малышку, покупая ей дорогие игрушки и брендовую одежду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог