Черные стены, двери, шторы: Лариса Гузеева поразила дизайном своей квартиры

Телеведущая сделала смелый выбор.
01 Ноября 2019
Юлия Зимина. Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева по-царски встретила у себя дома коллегу Юлию Зимину. В своем блоге она показала, какой пир она устроила для одной подруги. На стол Гузеевой бог послал в этот день балык из осетрины, пироги «четыре сыра», маринованную черемшу и соленые грузди.

«Я вам не завидую, вы не можете ничего этого поесть, а вот я могу!» — заявила в кадре Зимина, с аппетитом поедая суп.

Но поклонники больше обратили внимание на другое: на необычный дизайн квартиры популярной ведущей программы «Давай поженимся»

Выяснилось, что Гузеева предпочитает тотальный черный цвет. Черные двери, черные щторы, даже стены черные — правда, с крупными яркими цветами. 

Психологи утверждают, что черный в интерьере могут позволить себе очень сильные личности, не зависящие от чужих мнение и умеющие дать отпор по любому вопросу. Крайне редко кто решается оформить интерьер в таком стиле. Но Гузеева не раз доказывала, что она — женщина очень сильная.

В последнее время к Ларисе Гузеевой приковано повышенное внимание. Она постоянно меняется и улучшает свою внешность. Покрасилась в платиновый блонд, который омолодил ведущую лет на 5, начала активно худеть, и уже видны существенные результаты. Не меняется только характер хейтерам и фолловерам на радость. 

 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог