Дочь Евгения Осина может остаться без наследства

Подруга ушедшего из жизни певца предполагает, что за его недвижимость будут бороться несколько человек.
20 Ноября 2018
Фото: Марк Штейнбок

Сегодня состоялись похороны Евгения Осина. 17 ноября его сестра Альбина нашла 54-летнего музыканта мертвым в его квартире. До этого она сутки не могла дозвониться до брата. Врачи констатировали смерть певца от остановки сердца. В последние годы он был очень одинок, его отношения с женой Натальей и дочерью Агнией разрушил алкоголь. 

За годы успешной карьеры Осин немало заработал, и несмотря на свой алкоголизм, смог сохранить дорогую недвижимость и автомобили. Теперь за это имущество и предстоит бороться его родным. В прессе уже появились сообщения о претендентах на наследство музыканта. И основные претенденты — дочь Агния от бывшей жены Евгения Натальи и недавно объявившаяся дочь Настя Годунова.

В последние годы одним из немногих друзей певца была Наталья Штурм. Они дружили много лет, и певица высказала свое мнение о ситуации.

«Настя не его родная дочь. Никто не видел этого ДНК (что отец Насти Годуновой на самом деле Осин,  ред.). Все было придумано, — уверена певица. — Агния — девочка хорошая, мать у неё хорошая. Думаю, да. Будет битва... Там есть за что побороться. Квартира шикарная. Действительно хорошая. То, что пишут, что она разбитая, в ужасном состоянии, совершенно не так. Она просто грязная. Её убрать — и будет гениальная квартира. Большая, трехкомнатная, в тихом центре».

Наталья говорит, что это не единственное, за что будут бороться наследники.

  «У него квартира осталась от матери, трехэтажный гараж. Мотоцикл у него, недвижимости полно. Женя был далеко не бедный человек. Все было преувеличено, говорилось, чтобы вызвать жалость окружающих. Зарабатывал он хорошо, был востребованным артистом, у него было много корпоративов, у него много было предложений, и он сам от них отказывался» — рассказала певица в интервью «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог