Вся в папу: Сергей Безруков рассказал о младшей дочери
Актер признался, что Машенька растет очень артистичной.
23.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У него очень счастливое лицо...

    • > Звезда-1919
      #
      Звезда-1919, а когда оно было у него несчастным? Всю жизнь как сыр в масле...

  • #
    Безруков очень переигрывает на сцене и в жизни. Ненастоящий!

  • #
    Рада за него.


  • #
    Уважаемый Сергей, хочу Вам сказать, что большинство детей в этом возрасте ведут себя так же. Это не артистизм, это физиология человека!

    • > Привидение-1933
      #
      Привидение-1933, Ну что Вы! У них же не простые дети, а мегаталантливые уже в утробе! Задолбали, честное слово. Уси-пуси, красивуси, как мы счастливы и тут же счастье тишину любит. Да будьте вы счастливы на здоровье. Зачем об этом через день информировать?

      • > Кораблик-8051
        #
        Кораблик-8051, Не надо завидовать и злословить.Я люблю наоборот смотреть на счастливые пары и читать про их личную жизнь.А Сергей и так мало о себе рассказывает.А если тебя тут задолбали так что ты тут делаешь?

        • > Крести-1169
          #
          Крести-1169, А тебе другие чувства знакомы, кроме зависти? Ты лучше вокруг посмотри и порадуйся за простых окружающих, которые просто живут, родных своих счастливее сделай. Своей личной жизни нет? Так займись ею. Это Безруков то мало о себе рассказывает? А кто тогда много рассказывает, если не он? То он с одно счастливо-пресчастливо 15 лет жил не тужил, потом гулять кинулся, двоих детей чужой бабе заделал, теперь тут опять "счастлив"! Да он не искренний, хвастливый, склонный к самолюбованию актеришко. У него даже улыбка фальшивая, "оскал", а не улыбка.
          • Aurelia

            > Кость-6193
            #
            Кость-6193, а может это не от него, а от бывшей все исходило? Она пиаром занималась и контролировала его.

            • > Aurelia
              #
              Aurelia Dobre, ну конечно все от бывшей. Только из-за нее и детей на стороне заделал, будучи в браке и клялся при этом в любви жене, из-за нее на похороны пасынка не поехал, из-за нее бросил ее же сразу же после смерти единственного сына и это после 15 лет брака. И все березки, осинки, Есенин... Фальшь во всем. Игрок, самовлюбленный индюк. Как человек оказался гавн....

              • > Колечко-7986
                #
                Колечко-7986, правильно сделал, что позаботился о появлении родных детей. У таких талантливых и красивых мужчин должно быть много детей. На похороны пасынка не приехал потому что отец Ливанов поставил такое условие, это уже писали здесь. 15 лет брака это достаточно для того, чтобы разлюбить даже того, кого сильно любил. И не переживайте вы, Колечко-7986, о чужих судьбах так, живите с добротой, а то в душе лишь говно и злость.

                • > Птичка-5054
                  #
                  Птичка-5054, а вы знаток чужих душ? Свое "добро" не расплескайте.

            • > Aurelia
              #
              Aurelia Dobre, Вы много видели в жизни богатых известных мужиков, которых бы жены контролировали? Это он от тотального контроля двоих детей на стороне прижил, а потом к очередной любовнице смылся? Чушь не порите. Правильно ниже тут написали, что в нашем обществе преобладают двойные стандарты. Братьев Меладзе за такие выкрутасы терпеть не могут и их нынешних жен тоже, а Сереженька - "наконец то обрел свое счастье". Ну к чему такое лицемерие? Просто противно.

          • > Кость-6193
            #
            Кость-6193, Да уж, утром свой коммент перечитайте))

  • #
    Всё таки какие двойные стандарты в обществе. Брежнева, значит, ш...а последняя, а Сергей прекрасный распрекрасный при таком же раскладе. Однако.)

    • > Мороженое-2849
      #
      Мороженое-2849, вот что значит мало мужчин в стране. Даже такие гавнюки нарасхват.

  • #
    Рада за Сергея, наконец он счастлив простым человеческим счастьем.

  • #
    Счастья тебе, дорогой Сергей. Наслаждайся семейным счастьем с женой и детьми. Что может быть лучше.

    • > Кексик-5254
      #
      Кексик-5254, наслаждаться не получиться. Совесть будет грызть с каждым годом все сильнее. Вот и дочка-бумеранг родилась.

      • > Корона-4528
        #
        Корона-4528, пусть вас грызет совесть за вашу злость. Дети это счастье. Дай Бог Сергею счастья в мире, полном злобы и ненависти ущербных людей.

        • > Кораблик-1777
          #
          Кораблик-1777, А вдруг Сереженька вас услышит и приживет еще какой нибудь бабе парочку деток? Дети - это ведь счастье. Какая разница кто их ему родит законная супруга, или очередная любовница. Правда?

        • > Кораблик-1777
          #
          Кораблик-1777, конечно-конечно, любое мнение, не совпадающее с вашим, это "злость и ущербность". Одна вы в белом. Интересно, если ваш муж уйдет к другой, и настрогает во время брака парочку деток на стороне, вы тоже будете такая же белая и пушистая? А потом все его родственники скажут, ну наконец-то бросил эту мымру. Прежде чем, нахваливать Безрукова, хоть на минуту представьте себя на месте его бывшей.

  • #
    Желаю счастья Сергею и всем его детям. Раньше жил только для работы, а теперь - СЕМЬЯ. Не надо было конечно на Ливановой жениться. Столько лет потерял. Страсть страстью, а семью надо с молодой было создавать.

    • > Череп-6848
      #
      Череп-6848, скорее Ирина с ним столько лет потеряла. А ему-то что? Как колобок по жизни катится. И от Иры ушел, и от Кристины ушел, и от Анны уйдет...

    • > Череп-6848
      #
      Череп-6848, согласна с вами. Интересуюсь творчеством Сергея лет 20 и тоже заметила в нем человеческую перемену: сейчас он наполнен счастьем и гармонией. Это привнесла в его жизнь Анна. Она энергетически очень сильный человек, который питает Сергея своей энергией. Ирина грелась в его огне, он отдавал ей свою жизненную силу и отдавал очень много. А все время отдавать невозможно. Я желаю ему и его семье счастья, он заслужил его, как никто.

  • #
    Желаю счастья, здоровья и всех благ любимому артисту и его семье!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас