Дочь Аркадия Укупника исполнила заветную мечту

Малышка встретила главного деда Мороза страны.
09 Декабря 2016
Дочь Аркадия Укупника София с мамой Натальей
Дочь Аркадия Укупника София с мамой Натальей
Фото: Пресс-служба

На днях дочь Аркадия Укупника София осуществила свою мечту. Малышка лично познакомилась с главным дедом Морозом страны, который приехал из Великого Устюга специально, чтобы в рамках шоу «Цирк Деда Мороза: Новогодний БУМ» в детском городе мастеров «Мастерславль» принять у всех пришедших детишек письма с новогодними пожеланиями и сфотографироваться с каждым желающим.

«Ребенок доволен, а это — самое главное, — поделилась супруга Аркадия Наталья. — Прекрасный, чудесный Дедушка Мороз, просто прелесть! Он нам очень понравился. София поговорила, поиграла и сфотографировалась с волшебником. Было много счастья!»

Также вместе с малышами Дед Мороз прогулялся по улицам «Мастерславля» — заглянул на «Таможню», где  выяснилось, что волшебник отлично разбирается в породах собак и знает, какие служебные четвероногие для каких целей используются. В Центре добрых дел города мастеров речь зашла о происхождении слова «добро», и Дед Мороз поведал детям несколько любопытных фактов из истории русского языка.

Вместе с Морозом ребят и их родителей встретили постоянные жители «Мастерславля» — Софья и Левша. Они провели с дочкой Укупника и другими ребятами увлекательные конкурсы, во время которых  разыграли билеты на «Цирк Деда Мороза: Новогодний БУМ». Не обошлось на празднике и без нарядной новогодней елки, которую горожане «Мастерславля» установили специально к приезду главного Дедушки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог