Дочь Антона Макарского спела на концерте родителей

6-летняя Маша отметила день рождения на сцене.
11 Сентября 2018

Антон и Виктория Макарские на гастролях находятся гораздо больше времени, чем дома. Поэтому иногда супруги берут с собой в поездки детей. Чаще всего, Машу, как старшую. Вчера девочке исполнилось 6 лет, и в честь этого знаменательного события родители разрешили ей не просто выйти на сцену, но и спеть перед огромной аудиторией концертного зала в Новосибирске.

«Ребёнок артистов второй год отмечает день рождения отмечает на гастролях, — рассказывает Виктория Макарская. — А так как за кулисами ооочень скучается по родителям, можно просто выйти и спеть. Кто же откажет в такой день? Машуня выдала экспромт».

Девочка исполнила «Катюшу» и сорвала громкие овации зала. Судя по всему, с профессией Маша Макарская определилась. 

Поклонники звездной семьи тоже поздравили именинницу и пожелали ей, самое главное, здоровья. Этим летом девочка перенесла тяжелую болезнь — она болела ангиной с осложнениями. Актер с женой надеялись справиться с напавшей инфекцией своими силами. Но им не удалось этого сделать. Поэтому накануне Макарские в срочном порядке вылетели на лечение в Израиль, а через социальные сети попросили фанатов помолиться за здоровье их детей.

«У бабушки Лены свои методы, как позитивно настроить внучку на анализы и капельницу. Слава Богу, всё хорошо, благодарим вас от всего сердца, за ваши молитвы, наши родные и любимые!» — сообщила жена Антона в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог