Дочь Анастасии Волочковой поразила танцевальным «па».

Ариадна продемонстрировала идеальное знание танца в стиле Vogue.
18 Сентября 2018

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна, взрослея, все больше становится похожа на звездную маму. Правда, сходство, которое подмечают поклонники балерины, не во внешности, а в характере и фигуре. На днях Волочкова с гордостью поделилась с подписчиками коротким видеороликом, в которым 13-летняя Ариадна продемонстрировала, что умеет танцевать модный танец в стиле Vogue, причем делает это весьма талантливо.

Комментарии под данной публикацией, как почти под всеми постами, касающимися дочери, Волочкова предусмотрительно отключила. Анастасия переживает, что ее многочисленные хейтеры могут навредить хрупкой психике подростка. Правда, злопыхатели «отрываются» под другими публикациями. В чем только ни обвиняют Анастасию! Но балерина уже привыкла к злобным комментариям и не обращает на них никакого внимания.

«Красота спасительна, — утверждает звезда. — Всем не угодишь... Поэтому предлагаю многим перестать жить моей жизнью, а жить своей. В жизни столько прекрасного! Мы можем быть худыми и полными, красивыми и некрасивыми, трезвыми и пьяными, одинокими и любвеобильными, разными... Важно быть ЧЕЛОВЕЧНЫМИ и сохранять в сердце доброту и милосердие!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог