Дочь Алсу впервые вышла на связь после скандала с финалом «Голос.Дети»

Микелла Абрамова пообщалась с поклонниками.
26 Мая 2019

В пятницу вечером на Первом канале вручили награды всем финалистам шестого сезона «Голос.Дети». После скандала, который разразился после победы Микеллы Абрамовой, в пользу которой был осуществлен вброс звонков и смс-сообщений, Константин Эрнст принял решение, что абсолютно все дети, вышедшие в финал, становятся победителями проекта. 

Дочь Алсу на съемках «повторного финала» так и не появилась. Но теперь, когда все разрешилось, хоть заказчика пока и не определили, Микелла, наконец, вышла на связь со своими поклонниками. Девочка опубликовала пост в личном блоге, в котором не появлялась с 26 апреля.

«Друзья! Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом «Голос.Дети»! 

Моя мечта — выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы — моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться и когда дрожали перед выходом, и когда готовились — мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!Вы — лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе! 
Поздравляю Роберта, Нино, Ержана, Мишу, Настю, Валеру, Ренату, Мариам! Ура! С Победой! Команда «Голос.Дети-6», вместе мы — сила. Ваша Мики».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог