Алсу приняла верное решение об участии дочери в спецвыпуске «Голос.Дети»

Неожиданный поворот прямого эфира вызвал одобрение зрителей.
24 Мая 2019

В пятницу вечером в 21.30 по московскому времени в Москве начался прямой эфир специального выпуска ставшего скандальным шоу «Голос.Дети», который в Сети окрестили не иначе как «повторный финал». Дмитрий Нагиев подчеркнул, что это не новый финал, а праздник, который устроили в честь детей.

Больше всего зрителей, конечно, интересовал вопрос, появится на съёмках Микелла Абрамова. Накануне ее мама, певица Алсу, в интервью заявила, что участвовать или нет в спецвыпуске девочка будет решать сама. Но в павильоне она так и не появилась. Зрители пришли к выводу, что это было лучшее решение, которое Микелле наверняка помогли принять родители.

«Мы, конечно, пригласили всех финалистов, но Микелла Абрамова решила не принимать участие - и мы ее решение уважаем, - подчёркнуто уважительно сказал со сцены Дмитрий Нагиев. - Она по-прежнему остается частью семьи «Голос», и мы желаем ей больших творческих успехов!»

К слову, вчера стало известно, что на съёмках не будет и наставницы Микеллы Светланы Лободы. Но не приняли участие в специальном выпуске и ее коллеги по красным креслам - Валерий Меладзе и Пелагея. Они записали видео обращения к своим подопечным.

Напомним, неделю назад Первый канал аннулировал итоги голосования финала шестого сезона «Голос.Дети» из-за того, что приглашённая компания Group-IB доказала вброс смс-сообщений и звонков в пользу Абрамовой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог