«До свидания»: Королева вышла на связь после тревожных новостей о недуге

Певица вернулась в Россию и готова вновь выйти на сцену.
Наташа Королева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Наташа Королева, как и обещала, вскоре после дня рождения матери покинула Штаты. Певица уезжала за границу ради празднования 78-летия Людмилы Порывай. Сегодня звезда вернулась в Россию, о чем сообщила фанатам в Сети.

«До свидания, Майами! Жду всех на своих концертах в феврале, марте и апреле»,

— объявила певица.

А ведь ещё буквально день назад ведущий Вадим Такменев в эфире НТВ заявил о том, что Королева больна. Якобы певица заразилась за границей неизвестным вирусом. «Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться», — говорил Такменев.

Сама артистка не стала комментировать слухи о своем состоянии. Однако, судя по тому, что она готовится к гастролям, сейчас с ней уже всё в порядке. Зато проблемы имеются у оказавшейся на костылях коллеги Королевой по шоу «Суперстар!» — Леры Кудрявцевой. На прошлой неделе она травмировала колено во время репетиции. Теперь вернуться к работе она сможет только после операции.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая