Жена Дмитрия Диброва рассказала о травле со стороны одноклассников

В юности Полина стала объектом издевательств из-за своего роста и размера груди.
29 Сентября 2019
Полина Диброва
Фото: @polinadibrova (Instagram* Полины Дибровой)

На днях 30-летняя супруга Дмитрия Диброва Полина решилась на откровения. Оказывается, красавица-модель в подростковом возрасте страдала комплексами по поводу внешнего вида. Причиной тому были издевательства со стороны одноклассников.

«В разные периоды меня часто дразнили из-за больших зубов, задумчивости, залипания и впоследствии, большого роста и бюста. Долгое время была выше практически всех мальчишек в классе. Безумно этого стеснялась и никогда не носила каблуки», — призналась Диброва.

Полина и Дмитрий Дибровы
Фото: @polinadibrova (Instagram* Полина Дибровой)

Чтобы хоть как-то скорректировать пропорции фигуры, Диброва с юности занималась спортом: девушка играла в баскетбол (одно время даже выступала за сборную Ростова-на-Дону).

Красоту девушки в 2009 году оценил Дмитрий Дибров. После замужества Полина даже стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия», настолько звезда поверила в свои силы и красоту.

Напомним, Полина Диброва стала четвертой женой Дмитрия Диброва. Пара воспитывает троих детей. Женщина не раз отмечала, что воспитание детей считает своей главной работой и предназначением в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог