Дмитрий Тарасов лишился многомиллионной зарплаты

Футболист испытывает карьерные трудности незадолго до рождения дочки.
03 Июля 2018
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов остался без работы накануне родов жены — Анастасии Костенко. В конце июня у футболиста закончился контракт с «Локомотивом». Руководство футбольного клуба пока не подписало договор о продлении, а это значит, что спортсмен временно остался без зарплаты. Более того, нет никаких гарантий, что Дмитрий будет продолжать выступать за нынешний клуб.

Слухи о том, что Тарасов может покинуть «Локомотив» появились прошлой зимой. В июне этого года, незадолго до окончания контракта Дмитрия, в СМИ просочилась информация о том, что ему было предложено остаться в составе клуба с зарплатой на полставки. Несмотря на то, что железнодорожники в этом году стали чемпионами России, тренерский состав не высоко оценивает эффективность работы в команде Тарасова. 

Возможно, Дмитрий совершит трансфер в другой клуб, но об этом представителям прессы ничего не известно. Стоит отметить, что поклонники Ольги Бузовой особенно злорадствуют над Тарасовым, у которого не складывается карьера после развода с бывшей женой. 

В отличие от экс-мужа, карьера Ольги идет в гору. В личной жизни звезды тоже скоро нагрянут перемены. Уже сейчас в Италии вовсю идут съемки проекта «Замуж за Бузову», где за сердце телезвезды будут бороться миллионеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог