Дмитрий Шепелев рассказал, почему не разговаривает с Андреем Малаховым

Телеведущий открыл тайну.
11 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев не так давно создал свое собственное шоу на YouTube под милым названием «Папки». В нем он беседует со звёздами отечественного кино и шоу-бизнеса. На этой неделе в гостях у Шепелева оказался актер Иван Жидков, отец двух прелестных детишек (от разных женщин).

Разговор двух отцов начался с обсуждения ролей Ивана. Дмитрий вспомнил, что однажды Жидков сыграл в картине под названием «Пусть говорят» — и в связи с этим выдал интересную информацию, которая касается Андрея Малахова...

«Ты играл там персонажа по имени Андрей. Просто есть Андрей из «Пусть говорят», с которым я в принципе не могу разговаривать по контракту. И по религиозным убеждениям», — рассказал он.

Зрители так и не поняли, зачем Шепелев так псевдо-элегантно ввернул с беседу с Жидковым эту деталь. То ли в очередной раз пытался подколоть Малахова, как, например, Ксения Собчак регулярно упоминает имя Ольги Бузовой в интервью с героями своего шоу. То ли это был камень в огород основного работодателя за то, что ему запрещают общаться с коллегами (если, конечно, такой пункт вообще существует в его трудовом договоре). 

На самом деле, говорят (пусть говорят!), Шепелев и Малахов не общаются уже несколько лет из-за того, что во все еще продолжающемся конфликте Дмитрия и семьи Жанны Фриске Андрей выбрал сторону родных певицы. Дмитрий же уверен, что 6-летнему Платону лучше держаться от бабушки и дедушки подальше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог