АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Дмитрий Шепелев одержал абсолютную победу над Андреем Малаховым

Телеведущий «побил» своего конкурента по популярности.
10 Октября 2018
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram*

Дмитрий Шепелев чувствует себя королем телевидения. Ведущий рассказал о том, что его шоу «На самом деле», согласно официальным рейтингам, обошло по популярности другие развлекательные программы. Недавний выпуск передачи Шепелева посмотрело рекордное количество зрителей. Результаты превзошли все ожидания Дмитрия, а цифры оказались выше, чем у мастодонта ток-шоу — Андрея Малахова.

«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник программу «На самом деле» смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально, мы самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», — написал поздравление Дмитрий.

Для Шепелева рейтинг программы означает не только высокий гонорар и признание публики, но еще и победу над Малаховым, с которым он конфликтует. Буквально на днях он очень эмоционально (с использованием нецензурных слов) отозвался о работе команды Андрея. Правда, эта запись провисела в Сети буквально минуту. Позже он удалил её, оставив более корректный вариант. Однако этот инцидент показал истинное отношение Шепелева к его конкуренту с другого канала.

Противостояние двух телезвезд началось после того, как Малахов занял сторону родных Жанны в громком скандале. «Я доверил Андрею самое важное в моей жизни, интервью о Жанне, о нашем Платоне, о том, почему так бережно храню это личное, как это важно для меня, почему я изо всех сил оберегаю сына. Сегодня я понимаю: заявляя, что он «поможет внуку встретиться с дедушкой», Андрей поступает профессионально, но бесчеловечно!» — говорил в самом начале конфликта Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Полный провал: Меган Маркл и принц Гарри потеряли источник доходов
Принца Гарри и его законную супругу Меган Маркл постиг жестокий удар. Как было объявлено, стриминговый гигант Netflix не пожелал продлять с ними контракт. А ведь именно на его основе они создавали все свои проекты, позволявшие им зарабатывать средства к существованию. И теперь будущее пары выглядит весьма туманным. Об этом сообщило издание The Sun.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель