Дмитрий Шепелев одержал абсолютную победу над Андреем Малаховым

Телеведущий «побил» своего конкурента по популярности.
10 Октября 2018
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram*

Дмитрий Шепелев чувствует себя королем телевидения. Ведущий рассказал о том, что его шоу «На самом деле», согласно официальным рейтингам, обошло по популярности другие развлекательные программы. Недавний выпуск передачи Шепелева посмотрело рекордное количество зрителей. Результаты превзошли все ожидания Дмитрия, а цифры оказались выше, чем у мастодонта ток-шоу — Андрея Малахова.

«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник программу «На самом деле» смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально, мы самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», — написал поздравление Дмитрий.

Для Шепелева рейтинг программы означает не только высокий гонорар и признание публики, но еще и победу над Малаховым, с которым он конфликтует. Буквально на днях он очень эмоционально (с использованием нецензурных слов) отозвался о работе команды Андрея. Правда, эта запись провисела в Сети буквально минуту. Позже он удалил её, оставив более корректный вариант. Однако этот инцидент показал истинное отношение Шепелева к его конкуренту с другого канала.

Противостояние двух телезвезд началось после того, как Малахов занял сторону родных Жанны в громком скандале. «Я доверил Андрею самое важное в моей жизни, интервью о Жанне, о нашем Платоне, о том, почему так бережно храню это личное, как это важно для меня, почему я изо всех сил оберегаю сына. Сегодня я понимаю: заявляя, что он «поможет внуку встретиться с дедушкой», Андрей поступает профессионально, но бесчеловечно!» — говорил в самом начале конфликта Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог