Дмитрий Шепелев о Фриске: «Жанна остается для меня неповторимым счастьем»

Муж артистки прокомментировал трагедию, произошедшую в его семье.
16 Июня 2015
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Starface.ru
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: Starface.ru

С раннего утра 16 июня коллеги и поклонники Жанны Фриске выражают свои соболезнования родным певицы и делятся воспоминаниями, связанными с Жанной. Некоторое время назад на странице в Facebook* мужа артистки — Дмитрия Шепелева — появился комментарий по поводу случившегося, а также обращение ко всем, кто помогал певице бороться с болезнью.

«Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем. Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало. Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года  во многом ваша заслуга. Спасибо! Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь», — написал Дмитрий.

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после двухлетней борьбы с раком головного мозга, который ей диагностировали в 2013 году. Певица прошла курс лечения в США, деньги на которое были собраны буквально всем миром — с помощью друзей и поклонников (Жанна Фриске поблагодарила всех за поддержку). Артистка пережила временную ремиссию, и ее подруга — певица Ольга Орлова, проводившая много времени рядом с Фриске, — отмечала, что есть надежда на выздоровление Жанны, однако этого, к сожалению, не случилось.

Слова соболезнования родным Жанны высказали звезды российского шоу-бизнеса. А актер Гоша Куценко посвятил свой новый фильм звезде. Прощание с певицей пройдет в четверг, 18 июня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог